Team

Alexander Winkler / Steuerberater
Telefon: 02444/9159-24 alexander.winkler@stb-herbrand.de
Günter Schäfer / Steuerfachangestellter
Telefon: 02444/9159-12 guenter.schaefer@stb-herbrand.de
Martina Huppertz / Bilanzbuchhalterin
Telefon: 02444/9159-13 martina.huppertz@stb-herbrand.de
Maike Kremer / Steuerfachwirtin
Telefon: 02444/9159-15 maike.kremer@stb-herbrand.de
Brigitte Fischbach / Bürokauffrau
Telefon: 02444/9159-16 brigitte.fischbach@stb-herbrand.de
Klaus Bartsch / Steuerfachgehilfe

Telefon: 02444/9159-17
klaus.bartsch@stb-herbrand.de

Sonja Salentin / Büroorganisation

Telefon: 02444/9159-19
sonja.salentin@stb-herbrand.de

Anja Sonnenberg / Bilanzbuchhalterin

Telefon: 02444/9159-22
anja.sonnenberg@stb-herbrand.de

Oxana Nagel / Buchhaltungskraft

Telefon: 02444/9159-11
oxana.nagel@stb-herbrand.de

Werner Komp / Buchhaltungskraft

Telefon: 02444/9159-23
werner.komp@stb-herbrand.de

Telefon:
02444 91 59 -0

eMail:
info@stb-herbrand.de
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
8.30 bis 17.00 Uhr

Adresse
Adresse:
MARKUS HERBRAND
Steuerberater | Diplom Finanzwirt
Kurhausstraße 3
53937 Gemünd/EIFEL

Wir Freuen uns Über ihre Kontaktaufnahme

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen